Если кредит, погашен из,150 т 45 т и в дальнейшем нет возможность погасить, что мне за это светит, заранее спасибо.

• г. Махачкала

Если кредит, погашен из,150 т 45 т и в дальнейшем нет возможность погосить, что мне за это светит, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Банк подаст иск в суд о взыскании долга и будете погашать долг по решению суда частями из зарплаты ежемесячно. Могут наложить арест на имущество.