Если кредит, погашен из,150 т 45 т и в дальнейшем нет возможность погасить, что мне за это светит, заранее спасибо.

• г. Махачкала

Если кредит, погашен из,150 т 45 т и в дальнейшем нет возможность погосить, что мне за это светит, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Банк подаст иск в суд о взыскании долга и будете погашать долг по решению суда частями из зарплаты ежемесячно. Могут наложить арест на имущество.

Спросить
Пожаловаться

Был оформлен кредит в ОТП банке. Кредит был погашен досрочно, оператор сообщила, что сумма погашена. Однако спустя два месяца выяснилось, что остался долг в три тысячи, проценты накрутили до 15 000. Банк сообщил, что эта сумма в долге, а оператор, сообщившая мне о погашенном кредите, просто ошиблась. Как быть и куда обращаться? Выплачивать не хочу.

Заранее спасибо за ответ. Галина.

Очень хочется вернуть страховку по кредиту в почта банке, кредит погашён дострочно за пару месяцев 150 тыс, и погашена страховка 50 тыс руб.

Как погасить кредмты после решения суда, с минимальными процентами? Я так же я слышал про уголовную ответственность за просроченные долги, на сколько это реально и как этого избежать (если возможно)? Нет возможности погасить весь кредит и сразу. Заранее спасибо!

Была просрочка по кредиту. Порядка полу года. Когда появилась возможность, просроченную задолженность погасил. Через месяц позвонили и сообщили, что задолженность погашена не полностью, так как не оплачены пени, начисленные за этот период. Пени так же были пошашены полностью. А через 10 дней после оплаты банк выставил требование погасить осток кредита полностью. Что делать?

По кредиту были погашены все платежи, справку банк не дал о закрытии кредита. Теперь банк обанкротился. Бюро кредитных историй теперь говорит что кредит погашен не полностью.

У меня два кредита ипотечный и кредит наличными. Кредит наличными нет возможности оплачивать. Могу ли я провести процедуру банкротства только на кредит наличными. Ипотеку есть возможность оплачивать, по кредиту наличными копятся долги. Заранее спасибо, ответов жду на сайте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте.

Когда оформлял кредит я согласился на страховку потребительского кредита. В этот же день я написал отказ от участия в этой страховке. На что мне прислали ответ из банка что отказ и это обязательно. Платил исправно без задержек. Появилась возможность погасить досрочно кредит на днях. Подскажите как правильно мне поступить с возвратом средств по страховке?

Заранее спасибо за ответ.

Сколько мне светит по старому 158 ч 3 но судимости не погашена по это же статье пробыл на свободе почти 5 лет условного у меня нет собрал хорошие характеристики могут мне дать условного срока или нет заранее большое спасибо.

У мужа просрочки по кредиту. Позвонили из банка на мой телефон и сказали, что будут взыскивать с него полную стоимость кредита. В этом же банке у меня тоже есть кредит. Просрочки были, но они погашены. Банковские работники обещают и с меня потребовать полностью погасить кредит. Мотивируют солидарностью выплат. Законны ли их требования по отношению ко мне? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение