Смогу ли я вылететь а Израиль по приглашению, если у меня условный срок наказания?

• г. Москва

Смогу ли я вылететь а Израиль по приглашению, если у меня условный срок наказания?

Ответы на вопрос (1):

Пока условный срок не кончится Вас не выпустят за границу.

Согласно ФЗ "О порядке выезда" Вы ограничены по п. 4 ст. 15 "осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания".

При попытке выезда из страны в соответствии со ст. 18 того же ФЗ "паспорт подлежит изъятию уполномоченными органами и направляется в государственный орган, осуществивший выдачу паспорта. "

Спросить
Пожаловаться

Я репатриировалась в Израиль и получила израильское гражданство 29.06.2016. Проживу в Израиле год безвыездно. Планирую подать документы на получение даркона 30.06.2017. Но 5.07.2017 мне надо вылетить в Россию на свадьбу сына. Технически я не успеваю получить даркон. По какому документу я смогу вылететь из Израиля и вернуться?

Могу ли вылитеть в Израиль по приглашению, если у меня просроченный кредит, (11000 тыс. гривен)

У меня два гражданства России и Израиля. Я постоянно проживаю в Израиле. Срок действия Российского загранпаспорта скоро заканчивается. Хочу приехать в Россию. Смогу ли я вернуться из России в Израиль по этому загранпаспорту в конце срока его действия?

Нужно вылететь в Израиль из Москвы и вернуться обратно. Имею гражданство России и Израиля и два паспорта заграничных, но Израильский паспорт лессе-пассе просрочился, а посольство Израиля в Москве бастует и не могу продлить паспорт. Вопрос: вылететь, то из Москвы в Израиль я могу по Российскому паспорту, но смогу ли там пересечь границу по нему и выехать обратно потом?

Могу ли я,выехать в Израиль с паспортом гражданки Украины по пригашению. Проживаю в г.Горловка, Донецкая область. По последним сведениям граждан с украинским паспортом не пропускают в аэропотах Израиля. А пригасивший такового карается законом. Родственников в Израиле у меня нети я русская.

Здравсивуйте. У меня двойное гражданство Израиль-Россия. Есть ли определенный срок, на который я могу вылетать из Израиля и проживать в России? Или ограничений по времени нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чтобы поехать в израиль по приглошению. На 90 днеи смогут ли меня там леголизовать на год. Тоесть смагу ли я там остаться на год.

Я Россиянка. У меня депортация страны Израиль, закончилась в июне 2018.

Чтоб опять посетить Израиль без проблем, что для этого нужно? Разрешение, снятие депортации из Посольства Израиль в Израиле или из Посольства Израиля в Москве?

Заранее благодарна!

Можно ли гражданину китая получить на основании приглашения (если в приглашении указано место получения приглашения шеньян) переделать приглашение и получить его в консульстве казахстана, киргизии или армении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение