Как справиться, если квартирные проблемы обостряют разводную ситуацию?

• г. Владивосток

Я в разводе, являюсь ответственным кварт. Сьёмщиком. Квартира 2 х комнатная. Прописаны 3 человека. Все взрослые. Они приватизировать отказываются. Пытались меня выписать. Судились. Живу на сьёмной квартире. Плачу коекакие квитанции. Размен квартиры не хотят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ищите варианты и подавайте иск в суд о размере квартиры.