Требования к документам и адрес для подачи заявки на получение земли семье с двумя детьми

• г. Владивосток

По какому адресу и какой пакет документов нужно предоставить для подачи заявки на получения земли семье, имеющей двоих детей?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в г. Владивостоке - ул. Западная д. 15. Заявление и комплект документов посмотрите на стенде.