Требования к документам и адрес для подачи заявки на получение земли семье с двумя детьми

• г. Владивосток

По какому адресу и какой пакет документов нужно предоставить для подачи заявки на получения земли семье, имеющей двоих детей?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в г. Владивостоке - ул. Западная д. 15. Заявление и комплект документов посмотрите на стенде.

Спросить
Пожаловаться

Получение грождансства рф.по программе воссоединение семьи. Какой пакет документов нужно предоставить в соответствующие органы?) Спасибо.

Дадут ли землю многодетной семье, если после рождения ребенка семья развелась не подав документы на получения земли. Рождение ребенка, развод, подача документов в администрацию на получение земли?

Кому положена компенсация если в семье 2 школьника, и в каком размере. К Кому обращаться и какой пакет документов нужно представить.

Замужем меньше года. Совместных детей нет и вместе не живем. Куда обращаться для подачи заявления на развод и какой пакет документов нужно предоставить?

Спасибо.

Перевод хозблока в жилой дом.

Статус земли – земля населенного пункта.

Какой пакет документов и само заявление нужно для подачи в суд?

Как получить многодетной семье из 3 детей автомобиль с частичной выплатой в виде соц помощи от государства и какой пакет документов требуется собрать? Так;t какой пакет документов и на получение квартиры и земельного участка для многодетной семьи? Спасибо!

Как получить многодетной семье из 3 детей автомобиль с частичной выплатой в виде соц помощи от государства и какой пакет документов требуется собрать и куда обращаться? Так какой пакет документов и куда обращаться на получение квартиры и земельного участка для многодетной семьи? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой пакет документов необходимо первоначально предоставить для того, чтобы встать на очередь получения субсидии по молодой семье?

Какой пакет документов нужно предоставить для получения страховки в случае ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение