Проблема с договором - что делать, когда договор о закрытии кредитных долгов оказывается недействительным?

• г. Алдан

Я взяла кредит одной даме, да и оказалось нас много таких в городе, за одноразовое вознаграждение от суммы 10%. Конечно же от левых денег никто не отказывается не когда. Имеется договор где она обязуется закрыть мои кредитные договоры в таких то банках, прописаны № договоров. Но как выяснилось силы он не имеет этот договор. Что мне делать и как быть? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть текст Вашего договора .