Попавший в ДТП винит дорожников - есть ли смысл подать в суд на них?

• г. Хабаровск

Попал в дтп, машину занесло и вытащило на встречку где столкнулся с другим авто. Занос моей машины произошел по причине того, что правые колеса авто попали в колею из накатанного снега, есть фото и видео этой колеи. На схеме дтп сотрудники гаи тоже указали габариты колеи (ширину глубину, длину), есть ли смысл подавать в суд на дорожников.

Ответы на вопрос (4):

да безусловно Вы имеете право подать иск на дорожные службы