Договор купли-продажи недвижимости с обязательством о выделении долей между 2 старшими сынами и дочерью для использования материнского капитала

• г. Свободный

2 старших сына 18 и 22 года, и дочери 6 лет, решили купить дом под материнской капитал каждый будет иметь 1/5 доли, чтобы вступить в программу молодая семья старшие дети должны ни иметь ни чего. Как составить правильно договор купли-продажи с нотариально заверенным обязательством о выделении долей в течении полугода.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи у нотариуса не заверяется. Только обязательство о выделении долей детям. Обратитесь к нотариусу и Вам составят.