Как получить аллименты в Сургуте, если приставы не справляются с делом?

• г. Сургут

Сколько сейчас составляют алламенты в сургуте, если отец не работает, без какой либо причины, подавала на аллименты ещё в июле 2013 года присудили, отвезла этот приказ приставам но за почти два года они вообще не шевелятся один раз приехали и пару раз позвонили ему, на этом всё, куда можно обратится если приставам не до моего дела? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. А так же можете взыскать неустойку через суд.