Вопрос№594010 - Уточнение о ремонте и продаже имущества в квартирах

• г. Санкт-Петербург

Уточнение к вопросу № 594010".

Дело в том, что в этих квартирах уже идет ремонт - там новые люди! Пока правда мы не узнали откуда они взяли эти квартиры - купили и у кого, как... но факт остаеться фактом - в квартирах идут ремонты, стоят железные двери. Будем конечно выяснять что да как.

А если государство не нашло родственников, когда оно может продавать имущество? Просто одна квартира была просто напичкана антиквариатом - куда его то дели?

Мы предположили что все описали и продали... мы не правы?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Вам не надо выяснять, что и как .Надо НЕМЕДЛЕННО обратиться в суд с иском о восстановении пропущенного срока для принятия наследства и признании за вами права на квартиры.Кроме того,НЕМЕДЛЕННО сходите в УФРС и получите выписку из ЕГРПН/реестра/ о том, кому принадлежат квартиры.Если вы сейчас не начнете действовать, вы ничего не получите.Если нужна очная помощь, обращайтесь.