Как защитить заведующую садом от увольнения и сохранить качество образования? Практические шаги для родителей.

• г. Чайковский

У нас возникла сложная ситуация в саду! Хотят убрать заведующую (ей 56 лет) и поставить новую, без педобразования! Что мы, родители, можем сделать чтобы этого не произошло? С чего начать и куда обращаться, чтобы отстоять свои позиции?

Ответы на вопрос (1):

Читайте устав учреждения, какие прав за родителями закреплены. Если ничего подобного нет - можете только обращаться к учредителю, в лице его органов.