Отказ в финансировании охраны лицея-интерната в Казани вынуждает родителей оплачивать услуги самостоятельно

• г. Казань

Ребенок учится в лицее-интернате с проживанием недалеко от г. Казань. На днях нам сказали, что в финансировании охраны с февраля нам отказано и скорее всего мы должны будем оплачивать ее сами /1300 р. ежемесячно/.

Ответы на вопрос (3):

Можете написать жалобу в прокуратуру, если будут заставлять.

Я не поняла Вас - законны ли действия властей, отказавшихся финансировать охрану лицея-интерната с проживанием?

Незаконно брать с Вас деньги