Номер постановления (закона) по которому запрещено прводить в квартирах шумные ремонтно-строительные работы в выходные

• г. Санкт-Петербург

Номер постановления (закона) по которому запрещено прводить в квартирах шумные ремонтно-строительные работы в выходные, празднечные дни и по вечерам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана! Правительством Москвы проведение ремонтно-строительных работ в многоквартирных жилых домах в выходные и праздничные дни запрещено соответствующим постановлением.

В Санкт-Петербурге же, МОЖНО делать ремонт в выходные (за исключением ночного времени с 23.00 до 7.00).

С Уважением, Н. Федоровская.