Переуступка финансовых прав коллекторам - мои права и возможности

• г. Челябинск

На основании суд. решения о переуступке финансовых прав коллекторам (без передачи залога).

Имею ли я право требовать с банка документ об отсутствии моих обязательств перед банком и о возврате мне ПТС на мою машину.

Если да, то долг у приставов должен аннулироваться?

Будет ли снят арест с машины?

И что мне можно сделать, чтобы продать машину?

Сверку по платежам где я могу получить?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

У Вас договор залога заключен? Чтов судебном решении по поводу залога? Кредитный договор у Вас остался? Интересно было посмотреть что там написано по поводу залога

Сверку у банка и приставов. Если решение в пользу банка и не изменен взыскатель арест с машины обязаны снять и Вы можете ее продать. Обращайтесь, поможем.