Права и возможности проживания в общежитии при редком присутствии и вопросы приватизации

• г. Тольятти

Прописана в общежитии с 2001 года. Имею в комнате койка-место (есть ордер), но там не проживаю. Появляюсь в обжещитии редко - только за квитанцией. Плачу регулярно, долгов нет. Стою в бюджетной очереди на жилье.

1. Имеют ли право меня выселить соседи за то, что я не проживаю в комнате.

2. Имеют ли право мои соседи приватизировать комтату без моего согласия и меня выселить.

3. Стоит ли мне участвовать в приватизации своей части.

Ответы на вопрос (1):

Ув.Татьяна.Данное жильё является ведомственным и не принадлежит Вашим соседям и выселить Ва они не могут, а тем более приватизировать.Ордер основной документ.Если стоите на очереди, то лучше пока не приватизировать,так как получив жильё Вы не сможете его приватизировать.