Какое будет наказание за угон автомобиля если была ранее судимость (кража)?

• г. Белгород

Какое будет наказание за угон автомобиля если была ранее судимость (кража)? Это произошло в январе месяце, по повесткам подозреваемый не являлся (боялся, что его посадят опять). На предварительном суде он признался. Можно ли сейчас возместить ущерб потерпевшему и смягчит ли это наказание?

Ответы на вопрос (1):

Анжела! Возместить ущерб потерпевшему никогда не поздно.Это, безусловно, повлияет на наказание в сторону его смягчения.Статья 166 УК РФпредусматривает и наказание, не связанное с лишением свободыУдачи