Подаю жалобы в порядке надзора (обл. суд, суддебная коллегия) могу ли я управлять автомобилем, пока идет проверка по жалобам.

• г. Ярославль

Решение о лишении прав управления вступило в силу. Подаю жалобы в порядке надзора (обл. суд, суддебная коллегия) могу ли я управлять автомобилем, пока идет проверка по жалобам.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Категорически не можете.Могли только до момента рассмотрения апелляционной инстанцией.Удачи