Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Вопрос: обязана ли организация предоставлять оплачиваемый отпуск на время сессии сотруднику,

учащемуся в высшем учебном заведении на заочной форме обучения? Или она ограничивается предоставлением отпуска за свои счет?

вопрос №59425
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Организация обязана предоставить оплачиваемый отпуск на время сессии работнику в соответствии со ст. 173 ТК РФ на первом и втором курсах по 40 календарных дней на каждом последующем 50 календарных дней.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X