Отказ ПФ в принятии документов о сыне-студенте, находящемся в полном государственном обеспечении - правомерность решения

• г. Екатеринбург

Сын получал пенсию по потери кормильца до 18 лет. Поступил в Военный университет МО РФ, где выдали справку о том, что он проходит военную службу и обучение по очной (дневной форме обучения. В ПФ объясняют, что он находится в полном государственном обеспечении и отказываются брать документы. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все верно.