По причине не выхода на работу, тюкюя не предупредила их что болею.

• г. Москва

Работодадель угрожает уволить, без выплаты зароботной платы... возможно ли это? по причине не выхода на работу, тюкюя не предупредила их что болею.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Не выплатить зарплату за отработанные дни работадатель не имеет права.

Другой вопрос о статье увольнения (может расценено как прогул

Удачи