Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я построила квартиру, взяв кредит в банке, по стоимости 4800 руб.

за кв.м. В налоговом управлении по месту жительства мне отказано в льготе по подоходному налогу, ссылаясь на какое-то постановление, где возврат по подоходному налогу осуществляется только при цене за 1 кв. м более 6000 руб. Так ли это? Заранее благодарю за консультацию.

вопрос №59429
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Налоговый кодекс РФ не предусматривает каких-либо ограничений по стоимости кв. метра приобретаемой квартиры. Вы можете обжаловать действия должностных лиц налоговой инспекции в суд.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X