Типовую форму приказа о приеме на работу (форма Т-1). Очень нужно.

• г. Москва

Подскажити типовую форму приказа о приеме на работу (форма Т-1). Очень нужно.

Ответы на вопрос (1):

Унифицированная форма N Т-1

Утверждена постановлением Госкомстата РФ

от 5 января 2004 г. N 1

/----------- | Код |

Форма по ОКУД| 0301001 |

по ОКПО| |

--------------------------------------------------- \-----------/

наименование организации

/----------------------------- | Номер |Дата составления|

| документа | |

|------------+----------------|

Приказ | | |

(распоряжение) \-----------------------------/

о приеме работника на работу

/------------------- | Дата |

Принять на работу | |

/-------+-------------------|

| с | |

|-------+-------------------|

| по | |

\---------------------------/

/------------------- |Табельный номер |

| |

------------------------------------------------------------------------/

фамилия, имя, отчество

в _______________________________________________________________________

структурное подразделение

_________________________________________________________________________

должность (специальность, профессия), разряд, класс (категория)

квалификации

_________________________________________________________________________

условия приема на работу, характер работы

с тарифной ставкой (окладом) _______________ руб.____коп.

цифрами

надбавкой _______________ руб.____коп.

цифрами

с испытанием на срок _____________________________ месяца (ев)

Основание:

Трудовой договор от "___" ______________ 20__ г. N ____________

Руководитель организации ___________ ______________ ____________________

должность личная подпись расшифровка подписи

С приказом (распоряжением)

работник ознакомлен __________________ "___" __________ 20__ г.

личная подпись