Мое участие в уголовном деле статьи 159 - примерение и дальнейшая ответственность

• г. Якутск

Я 3,5 года назад привлекался к угол ответственности по статье 159 но все закончилось примерением с двух сторон но что делать это так и останется что я привлекался или что то можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В информационной базе ИЦ МВД останутся сведения о привлечении Вас уголовной ответственности и прекращении уголовного дела в связи с примирением.