Возможно ли обменять дом на квартиру по новым законам в случае получения жилья от государства для сироты

• г. Москва

Скажите мне пожалуста у меня брат получил жилье от государства так как он сирота ему выдали дом в поселке в 2009 году. Можно ли ему сейчас обменять по новым законам на квартиру? Если да то по какому закону.

Ответы на вопрос (1):

нет, обмену такое жилье не подлежит