Какие необходимо иметь документы на ребёнка, при пересечении границы из Украины в Россию? Спасибо.

• г. Ялта

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На ребенка нужно разрешение от одного из родителей или от обоих родителей (если ребенок едет с кем-то, но не с родителями), также документ, удостоверяющий его личность - свидетельство о рождении или паспорт.