Как снять запрет на въезд на территорию РФ при отсутствии оснований согласно статье 26, часть 4, 114 федерального закона?

• г. Москва

У меня у мужа запрет на въезд на территории РФ, по 114 федеральному закону, статья 26, часть 4. Скажите пожалуйста есть шанс снять запрет если у него не имеются основании (родственники, жена, дети граждани РФ) для снятья запрета.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд для снятия запрета.

только в судебном порядке и по уважительным причинам. просто так нельзя