Могу ли я требовать полный возврат стоимости авиабилета из-за заболевания, в связи с которым не смогла полететь в Германию?

• г. Санкт-Петербург

Я должно была лететь в Германию... но по причине заболевания не улетела... могу ли я требовать полного возврата стоимости авиабилета?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Существуют правила авиаперевозчика. Для таких случаев существует страховка.