Как правильно отправить заказное письмо с уведомлением, если заказчик отказывается подписывать АКТ выполненных работ без объяснения причин.

• г. Алматы

Как правильно составить и послать заказное письмо с уведомлением? Заказчик не хочет подписывать АКТ выполненных работ и не объясняет причины (мои доводы: просто не хочет платить!)

Ответы на вопрос (2):

Подобные документы составляются в произвольной форме

Здравствуйте!

Посылайте акт заказным письмом с уведомлением о вручении,можете проконтролировать прохождение письма по иден.номеру квитанции и распечатать данный файл с сайта почты России для доказательств в суде.