Можно ли вернуть деньги за самостоятельно поставленные окна в муниципальной квартире?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вероятнее всего, Вы сможете решить данный вопрос только в судебном порядке. Но для оценки перспектив обращения в суд нужно более подробно знать обстоятельства.

Если Вам понадобится юридическая помощь – пишите в личную почту.