Отказ в выдаче разрешения на строительство из-за отсутствия возможности подключения к централизованному водоснабжению.

• г. Пенза

Участок куплен под индивидуальное строительство отказывают в выдаче разрешения на строительство. Так как нет технической возможности для подключения к централизованному водоснабжению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке. Обращайтесь в суд.