Могу ли я не ходить в армию т.к. у меня эрозия 12 перстной кишки?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Сергей, годность к военной службе определяет военно-врачебная комиссия.

А Вы можете посмотреть Постановление Правительства РФ №123 от 25.02.2003года "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе", там есть список болезней-изучите..