Вопрос по возврату запчасти в магазин - шрус смазан и пацарапан при установке.

• г. Ростов-на-Дону

День добрый! Скажите пожалуйста могу я вернуть запчасть в магазин а именно шрус набитый смазкой и чуть пацарапаный в ходе установки?

Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (5):

Нет, конечно. А просто потому, что захотели (безосновательно) - и в нормальном состоянии без согласия продавца на это - нельзя.

Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо проанализировать документы.

Не совсем понятно, в связи с чем Вы хотите вернуть товар ??