Скажите пожалусто возможнали прописка ребенка на территорию одного родителя (разведены)

• г. Москва

Скажите пожалусто возможнали прописка ребенка на территорию одного родителя (разведены) если родитель прописан в квартире с матерью и сестрой квартира непреватезирована.

Ответы на вопрос (1):

Инна, здравствуйте! Конечно, возможна, если второй родитель не против. Разрешение остальных граждан в муниципальной квартире не требуется. Ст. 70 Жилищного кодекса.

С уважением,

Харченко О.В.