Участие новорожденного ребенка в приватизации - влияние отсутствия его прописки в квартире родителя

• г. Москва

Мой новорожденный ребенок прописан у жены (квартира в собственности у тещи). Я прописан с моей бабушкой в 3-х комнатной неприватизированной квартире. Бабушка поставила условие, что при приватизации напишет отказ от своей доли в мою пользу при условии, что я не пропишу туда своего ребенка до приватизации. В данной ситуации будет ли ребенок "участвовать" в приватизации, не будучи прописанным в моей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если Ваш ребенок не будет зарегистрирован на момент приватизации в квартире, то, конечно, он не будет включен в договор приватизации.

С уважением,

Харченко О.В.