Пенсионер обращается за помощью в обжаловании действий председателя садового товарищества

• г. Батайск

Обращается к вам пенсионер за помощью. Мы хотим обжаловать действия председателя садового товарищества.

Моя жена член садового товарищества. Я по ее доверенности, оформленной адвокатом, подал жалобу в суд в порядке ст. 125 УПК РФ на действия полиции препятствующей доступ граждан к правосудию. Судом отказало в приеме моей жалобы к рассмотрению. Основание. «моя жалоба, поданная на постановление дознавателя об отказе в возбуждении уголовного дела,

не содержит ни каких сведений о том, каким образом принятое решение дознавателя затрагивает мое процессуальное права и законные интересы» Суд приходит к выводу, что моя жалоба подана необоснованно в нарушении ст. 125 УПК РФ, в связи с чем, не может быть принята к производству

27.01.2015 г.

Ответы на вопрос (3):

выполните указание суда : укажите каким образом принятое решение дознавателя затрагивает мое процессуальное права и законные интересы - ПРЕСТУПНИК ОСТАЕТСЯ НА СВОБОДЕ, ВЫ БОИТЕСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ.

УДАЧИ ВАМ

Судопроизводство не терпит экспериментов и дилетантизма. Когда несведущие в юриспруденции граждане подменяют собой юристов, получается то, что получилось.

Вы не могли подать жалобу по доверенности, оформленной адвокатом - адвокат не может оформить доверенность.

В чем ваш вопрос? ваша жалоба необоснованна, вот и отказали в ее принятии.