Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Вопрос: Создано совместное предприятие, в котором работают (уровень руководства)

иностранные граждане. За работу им планируется платить в евро. Возможно ли это и как выплачиваются с зарплаты налоги?

Спасибо,

Сергей.

вопрос №59461
прочитан 20 раз
Оцените вопрос

Согласно ст.207 и п.6.ст.208 НК РФ с иностранных граждан удерживается налог как с обычных граждан РФ, в размере 13%. Оплату зарплаты производите в рублях по курсу ЦБ.

С уважением.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X