Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какие ограничения, (препятствия) могут быть при прописке (постоянной регистрации)

совершеннолетних иногородних детей в приватизированной Московской квартире родителей?

вопрос №59502
прочитан 29 раз
Оцените вопрос

Граждане, имеющие в личной собственности жилой дом (часть дома), квартиру, пользуются им для личного проживания и проживания членов их семей. Они вправе вселять в дом, квартиру других граждан, в том числе членов семьи (ст.127 Жилищного кодекса РСФСР). Несовершеннолетние дети вселяются без каких-либо ограничений по норме жилой площади, приходящейся на одного человека. Единственное, что требуется при их вселении, – согласие всех собственников жилого помещения. С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X