Что делать, если прошло более года после выдачи постановления о включении в реестр граждан, имеющих право на получение земельного участка в аренду?
• г. Арсеньев
У меня такая ситуация: я в марте 2014 года подала заявление на включение меня в реестр граждан, имеющих право на получение земельного участка в аренду. В апреле мне выдали постановление о включении и сказали что по истечении 180 дней меня оповестят когда будет жребьёвка (180 дней прошло в октябре 2014 г.)скажите пожалуйста на что я имею право в моём случае? Нужно идти и требовать или ждать с моря погоды? Ведь сейчас уже 2015 год и скоро пройдёт год с момента выдачи постановления на руки.
Ответы на вопрос (2):
г. Владивосток
Жеребьевка прошла на днях. Если вас не известили то скорее всего были не верные ваши контакты или вы их изменили.
Спросить28.01.2015, 15:01,
г. Владивосток
Для решения вопроса нужно напоминать о себе, Вы в этом заинтересованы