Что делать при звонках коллекторов - отвечать или игнорировать, риски и возможные последствия

• г. Ярославль

Стоит ли мне отвечать на звонки коллекторов? Могут ли они приехать домой ко мне? и что они вообще могут сделать? Мне звонили угрожали прокуратурой, и увольнением с работы, кричали что завтра я должна выплатить весь долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отправляйте коллекторов в суд. Если не поймут пишите жалобу в прокуратуру на банк за передачу персональных данных третьим лицам.