Продал авто без договора купли-продажи. Как снять с учёта?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД согласно Приказа МВД РФ №1001.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли снять машину с учета без договора купли продажи? Продан автомобиль договор утерян. Новый хозяин на учет авто не поставил. Мне поступают штрафы за его нарушения ПДД. Как быть, как снять авто с учета без договора купли продажи?

Продали машину по договору купли продажи машина с учета не снята. Договор купли продажи у нас на руках только копия. Как снять с учета машину.

Три года назад продали машину по Договору купли-продажи. До сих пор начисляется налог за него. В налоговой сказали, что авто не снято с учета в ГИБДД. Договор купли-продажи не сохранился. Как снять машину с учета?

Год назад был продан автомобиль. Договор купли-продажи подписан, но без паспортных данных покупателя. Автомобиль не был снят с учета. Подскажите, как сейчас снять с учета транспортное средство без договора купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто по договору купли-продажи, при постановке авто на учет выяснилось, что машина снята с учета, и договор купли продажи в таком случае недействителен. Авто снято с учета в июле 2019, договор заключен январь 2020, как быть в данной ситуации и могу ли я ездить на этом авто, если он снят с учета.

Продал машину по договору купли-продажи без снятия с учета, договор купли-продажи потерял. Недавно пришли мне штрафы за нарушение ПДД на мое имя. Как быть, как снять машину с учета. Договор о покупки авто у меня есть.

Как восстановить потерянный договор купли продажи?

Продал машину по договору купли-продажи без снятия с учета, договор купли-продажи потерял.

Недавно пришли мне штрафы за нарушение ПДД на мое имя. Как быть, как снять машину с учета. Договор о покупки авто у меня есть?

Как восстановить утерянный договор купли продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение