Определение периода отображения доходов в справке 2-НДФЛ при предоставлении документов на имущественный налоговый вычет при покупке квартиры в апреле 2014 года - С апреля по декабрь или за весь 2014 год?

• г. Хабаровск

С какого месяца должны отображаться доходы в справке 2-НДФЛ с места работы при предоставлении документов в налоговую на имущественный налоговый вычет, если квартира приобретена в апреле 2014 г? С апреля по декабрь или за весь 2014 год?

Ответы на вопрос (2):

Возврат будет за 2014 год только с апреля по декабрь

должен за весь год 2014