Как получить развод, учитывая наличие несовершеннолетнего ребенка и предыдущую наркозависимость нового партнера?

• г. Кокшетау

Скажите пожалуйста... я хочу развестись с супругом... у нас несовершеннолетний сын... И я планирую дальнейшую жизнь с другим человеком, но есть одно но,он в прошлом наркоман. У него имеется хорошая характеристика в наркологии.. он постоянно отмечается... могут у меня в этом случает отобрать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет. С Вами ребенка оставят.