Расчётный период и компенсации при увольнении в декретном отпуске

• г. Екатеринбург

Нахожусь в дикретном отпуске ребенку год, увольняюсь по собственному желанию не досидев полгода, на какой расчет можно расчитывать мне расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по собственному желанию Вам положено ежемесячное пособие пропорционально времени нахождения в отпуске в месяце увольнения и компенсация за неиспользованные дни отпуска, если таковые имеются согласно статье 127 ТК РФ .