В этом году исполняется 45 лет, скажите когда менять паспорт? Спасибо!

• г. Волгодонск

В этом году исполняется 45 лет, скажите когда менять паспорт? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как исполнится 45 лет, так и поменяете - в течение 30 дней

Спросить
Пожаловаться

Меняла паспорт в связи замужеством в этом году, на следующий год исполняется 45 лет и придётся снова менять паспорт. Можно ли принести вместе с документами, когда буду менять паспорт, фото, которое было на старом паспорте в 44 года? Мне просто понравилось как я там вышла.

У меня такая ситуация: в прошлом году я поменяла паспорт из-за замужества, а в этом мне исполняется 20 лет. Скажите, мне нужно менять паспорт в этом году?

Скажите пожалуйста, моей сестре исполняется 45 лет, надо менять паспорт, она инвалид первой группы на пенсии, когда поменяют 45 лет паспорт, надо ли сообщать ПФР.

Если 13 августа сего года исполняется 45 лет, когда необходимо менять паспорт гражданина РФ,до или после наступления 45 лет. Спасибо. С уважением, Вадим Михайлович.

Я буду менять имя в паспорте, мне только исполняется 18.Скажите сколько эта процедура займёт времени. И если 2 июня я подам документы, когда паспорт будет готов?

Мне в этом году исполняется 45 лет, надо менять паспорт. У меня есть финансовые судебные иски. На сайте ФССП значится, что я в розыске. Будут ли проблемы с заменой паспорта?

В июле этого года я получил новый паспорт гражданина РФ в связи с утерей старого. В сентябре 2015 года мне исполняется 45 лет, то есть когда необходимо вновь менять паспорт. Подскажите пожалуйста надо ли мне вновь менять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила билет на самолет на август месяц по старому паспорту, а в июне мне исполняется 45 лет и надо менять паспорт, не возникнет ли у меня проблем с авиакомпанией, или мне не менять пока паспорт? Спасибо!

Я жительница ЛНР. Получила паспорт РФ. В следующем году мне исполняется 45 лет. Нужно ли менять паспорт и как это сделать?

Паспорт получен впервые 20 апреля 2014 года, а 45 лет исполняется 27 мая 2014 года. Надо ли менять паспорт в данном случае? Спасибо. Крым. Ялта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение