Ответственность агенства недвижимости после регистрации Договора цессии - анализ правильности включения пункта о несении ответственности за исполнение условий договора строительства

• г. Иваново

Хочу обезопасить себя, как агенство недвижимости. Правильным ли будет такой пункт - После регистрации Договора цессии агенство недвижимости ООО уже не несет какой-либо ответственности перед покупателем. Даже в том случае, если возникнут проблемы с исполнением условий договора строительства у застройщика, в Договоре на оказание услуг при продаже квартиры в строящемся доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно и так