Как поступить, если выехал налево по главной дороге, не видя знака и получил повестку в ГАИ

• г. Подольск

Ехал по главной дороге (есть знак) включил поворотник налево и повернул там ГАИ

Проезд по знак 3.1 который стоял на повороте развернут от меня почти в противоположную сторону (я его не вижу).

Выписали повестку в ГАИ на рассмотрение.

Как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Антон, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процесуальнеы документы, которые в отношениии вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

схема

Я так понимаю, что вас вызвали на разбор в ГИБДД. Вам необходимо подготовить ходатайство о прекращении адм. дела в отношении вас.

Документы то на руках?