Состав квартплаты за муниципальное общежитие - основные пункты и расчеты

• г. Красноярск

Я хочу узнать из чего должна состоять квартплата за общежития муниципальное (специализированое) у нас по документам 38 кв. прописано 4 человека Просто квартплата получается как за квартиру 3 комнатную с ув.Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Статья 154. Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги

1.1. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги для нанимателя жилого помещения по договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования включает в себя:

1) плату за наем жилого помещения, устанавливаемую в соответствии со статьей 156.1 настоящего Кодекса;

2) плату за коммунальные услуги.

4. Плата за коммунальные услуги включает в себя плату за горячее водоснабжение, холодное водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение (в том числе поставки бытового газа в баллонах), отопление (теплоснабжение, в том числе поставки твердого топлива при наличии печного отопления).