Оставшийся нераспределенный участок в приватизированном саду - способы оформления на садовода

• г. Екатеринбург

Сад полностью приватизирован, земли сельхоз. Назначения. Один участок остался не распределенным т.е. никому не принадлежит. Каким образом его можно оформить на садовода.

Ответы на вопрос (2):

выкупить на аукционе. но возможны другие варианты.

Добрый день, Сергей Васильевич.

Для того чтобы определиться с возможность оформления права собственности на земельный участок необходимо посмотреть землеустроительные документы.

Процесс оформления права собственности можно организовать в судебном порядке или через административные процедуры, в зависимости от ситуации.

Обращайтесь, помогу разобраться.

С уважением, Андрей Александрович Саунин.