Как получить права в Ростовской области, при прописке в Тульской области?

• г. Донецк

Я прописана в Тульской области, а проживаю в Ростовской, и хочу здесь пойти учиться на права. Скажите, а справки я здесь могу собрать? И сдавать экзамены и получать права где? По месту прописки или можно здесь же?

Ответы на вопрос (1):

Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений утверждены Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами".