Задержание за ДТП в нетрезвом состоянии - ожидания от суда и возможное лишение прав

• г. Владивосток

Ситуация не приятная произошла со мной 09.07.2014 за 9 лет стажа правам попал один раз в нетрезвом состоянии в дтп с причинением лёгкого вреда здоровью, без прав пол года, сейчас суд по статье 12.24 часть 1,ранее не был никогда в такой ситуации, в протоколе описал признание с совершенным мною правонарушении и прописал что готов нести наказание с полна. Как будет начисляться лишение прав я просто точно уверен что штрафом не отделаюсь, так права забирать по 1 делу 01.04.2016, штрафов никаких не имею, ранее не судим, официально не работаю. С Уважением Евгений. За ранее Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения ВУ начинает течь с момента сдачи ВУ в ГИБДД