Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

21 ноября у меня развод. Мой муж алкоголик. Свекровь не дает житья оскорбляет меня при детях и.

т.д.Мы прожили почти 15 лет. У нас 3-х ком-я квартира. Я и мои дети хотят спать спокойно какие права у меня есть на жилье я там прописана и мои дети. Если свекровь с мужем издеваются какие меры я могу принять в законных целях. Помогите. Спасибо.

вопрос №59541
прочитан 99 раз
Оцените вопрос

Вы с детьми имеете право пользования квартирой и никто вас оттуда не выселит. Не знаю, какая у вас площадь квартиры и комнат, однако можно попробовать изменить договор найма в судебном порядке (разделить лицевой счет), если квартира не приватизированная, а затем поменять квартиру. По поводу ваших с мужем и свекровью отношений, могу только посоветовать обратиться в милицию и настоять на том, чтобы возбудили уголовное дело. Можно попробовать лишить мужа родительских прав, (смотря как он относится к детям) и выселить за невозможностью совместного проживания.

Асташенкова Ирина Владимировна.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X